Безопасность

В Смоленской области проходит операция «Курорт»

26 июня 2016 года в 07:46
На территории региона продолжается профилактическое мероприятие «Курорт».

В целях обеспечения общественного порядка и общественной безопасности во время проведения курортного сезона и мероприятий по отдыху и оздоровлению детей в период летних каникул, региональное УМВД проводит целый комплекс мероприятий.

Так, предусмотрено ежедневное посещение объектов организованного отдыха детей участковыми уполномоченными полиции и сотрудниками ПДН для контроля за состоянием правопорядка, принятия своевременных мер по выявлению и пресечению правонарушений. Маршруты патрулирования нарядов комплексных сил, задействованных в системе единой дислокации (ППС, ОВО, ДПС ГИБДД) приближены к местам летнего отдыха детей.

УМВД России по Смоленской области напоминает родителям, что обо всех недостатках в работе детских оздоровительных учреждений, связанных с безопасностью детей, необходимо информировать органы внутренних дел любым удобным способом для принятия своевременных мер реагирования.

Кроме того, если у Вас есть замечания, касающиеся работы сотрудников полиции, Вы можете сообщить об этом по «телефону доверия» УМВД России по Смоленской области (4812) 38-05-35. Линия работает круглосуточно.
С начала года клещи покусали 572 смолян
Смоленские спасатели проводят «пляжные» рейды

Другие новости по теме