Люди в погонах

Главный полицейский Смоленской области отправится в Ершичи и Шумячи

18 августа 2015 года в 18:39
21 августа начальник областного УМВД Михаил Скоков встретится с жителями Ершичского и Шумячского районов.

В мероприятии также примут участие представители УМВД области, руководство и личный состав МО МВД России «Рославльский», члены Общественных советов при УМВД и территориальных органах, представители прокуратуры, районной администрации.

- Начальники территориальных органов МВД России на районном уровне в Смоленской области отчитаются перед населением о работе полиции за 1-ое полугодие 2015 года. У жителей районных центров будет возможность задать свои вопросы как представителям областного Управления во главе с генералом Михаилом Скоковым, так и руководству отделов полиции, озвучить самые актуальные и наболевшие проблемы, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Смоленской области.

По окончании мероприятий начальник УМВД России по Смоленской области генерал-майор полиции Михаил Скоков проведет личный прием граждан.

21 августа в 11 часов состоится сход граждан в селе Ершичи. Мероприятие пройдет в Центре досуга (ул. Понятовская, д.11). Предварительная запись на личный прием осуществляется по телефонам: 8 (4812) 77 30 32 – отдел делопроизводства и режима УМВД России по Смоленской области, 2 12 60 - старший инспектор группы делопроизводства и режима пункта полиции по Ершичскому району МО МВД России «Рославльский».

В тот же день в 16 часов состоится сход граждан в Доме культуры в поселке Шумячи (ул. Советская, д.109). Предварительная запись на личный прием осуществляется по телефонам: 8 (4812) 77 30 32 – отдел делопроизводства и режима УМВД России по Смоленской области, 4 13 75 - старший инспектор группы делопроизводства и режима отделения полиции по Шумячскому району МО МВД России «Рославльский».
В Смоленском гарнизоне проходят антитеррористические мероприятия
В колонии под Смоленском подавили массовый мятеж

Другие новости по теме