Общество

Смоленское Вольное пожарное общество отметило 141-й день рождения

9 сентября 2015 года в 09:58
Поздравить добровольных пожарных Смоленщины приехали руководители территориального управления МЧС России, Главного управления Смоленской области по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы, ветераны добровольческого движения и коллеги из Тверского регионального отделения.

В начале мероприятия для гостей была организована экскурсия по служебным и производственным помещениям здания ВДПО. Присутствующие высоко оценили усилия совета Общества по поддержанию и совершенствованию материально-технического состояния производственной базы и имущественного комплекса.

Открытием торжественного мероприятия стала демонстрация фильма об истории создания пожарного добровольчества на Смоленщине. Об итогах производственной и социально ориентированной деятельности Общества поведали развернутые доклады, сопровождаемые красочными слайдами.

- Много теплых и искренних слов прозвучало в адрес организации. Вручая памятный адрес, первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Смоленской области Владимир Волосач особо подчеркнул важность той социально ориентированной и профилактической работы, которую «взвалило» на себя ВДПО и тот качественный скачок, которого достигло Общество за последние годы, - рассказали в областном ГУ МЧС.

По завершении торжественного мероприятия за высокие служебные показатели лучшие сотрудники были удостоены награждения Благодарственными письмами и денежными премиями.

Фото: 67.mchs.gov.ru

В Смоленске десять детей-сирот получили квартиры
В Смоленской области в Тёмкине построили физкультурно-оздоровительный комплекс

Другие новости по теме