Общество

В Смоленской области ищут водителя грузовика, который переехал сбитого пешехода

12 декабря 2015 года в 12:31
Как рассказали в пресс-службе УМВД по Смоленской области, следователи просят помощи в установлении всех обстоятельств дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 22 октября текущего года.

В ходе предварительного следствия установлено, что около 23:20 на 222-м километре автодороги «Москва-Минск» в Вяземском районе водитель на большегрузном автомобиле, ехавший со стороны Москвы в направлении границы с Белоруссией, сбил пешехода, который пересекал трассу. После этого он переехал переехал через лежащее на проезжей части тело и скрылся с места ДТП в неизвестном направлении. В результате пешеход от полученных травм скончался на месте.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 264 УК РФ.

- В связи с необходимостью установления всех обстоятельств произошедшего следствие просит возможных свидетелей и очевидцев указанного ДТП оказать содействие следствию и позвонить по телефонам: 77 37 95 или 8 951 708 33 76 (отдел по расследованию дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями следственной части СУ УМВД России по Смоленской области), - отметили в УМВД.
На зарплаты работникам детских садов в Смоленской области дополнительно выделили более 37 миллионов
Заместителем главы Смоленска по социальной сфере стала Нина Воронова

Другие новости по теме