Общество

Смолянка стала участницей передачи "Поле чудес"

30 декабря 2015 года в 12:17
Как рассказали в региональном МЧС, смолянка стала участницей передачи "Поле чудес", посвящённой 25-летию МЧС России.

Напомним, 27 декабря, в День спасателя, страна отмечает 25-летие МЧС России. Руководство Первого канала поздравило Министерство, посвятив юбилейной дате новогодний выпуск передачи «Поле чудес».

Три тройки участников программы представляли различные профессии: кинологи, пожарные, водолазы, саперы, оперативные дежурные, летчики, курсанты и диспетчеры.

Одной из участниц праздничного выпуска передачи стала Ирина Голушко - диспетчер службы оперативного обеспечения Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Смоленской области. Она оказалась единственным игроком из Центрального федерального округа.

- Ирина подошла к игре со всей ответственностью, как и к любому делу, быстро справляясь с задаваемыми ведущим вопросами. Не обошлось и без традиционных подарков, - рассказали в пресс-службе ведомства.

- Я очень рада участию в игре, знакомству с Леонидом Аркадьевичем. Потрясающе оказаться на съемках легендарной передачи, любимой с детства, потому что я как раз являюсь ровесницей МЧС России и телешоу «Поле чудес», - поделилась впечатлениями Ирина Голушко.

Новогодний выпуск будет полон неожиданностей и сюрпризов, связанных и с участниками, и с МЧС России.

Передача планируется к показу 30 декабря 2015 года в 19:45.

Фото: 67.mchs.gov.ru
В Смоленске назвали имена лучших профессионалов в сфере культуры
Смолянка сделала 17-летнюю дочку своей собутыльницей

Другие новости по теме