Общество

В Смоленской области проверят финансовые расходы службы исполнения наказаний

26 февраля 2016 года в 09:13
До 17 марта в Смоленской области будет работать ревизионная группа, которой предстоит проверить финансово-хозяйственную деятельность регионального управления ФСИН. Возглавляет работу группы главный ревизор Главной контрольно-ревизионной инспекции Управления делами ФСИН России Константин Ижукин.

По истечении двух недель, начиная с 25 февраля, члены ревизионной группы должны будут определить, насколько целесообразно расходуются подразделениями областного УФСИН денежные средства, выделяемые из федерального бюджета, оценить состояние договорной работы, освоение финансирования на капитальное строительство и ремонт объектов уголовно-исполнительной системы, использование автотранспорта, а также пенсионное обеспечение бывших сотрудников УФСИН России по Смоленской области и членов их семей.

Как сообщили в областном управлении ФСИН, задача комиссии не только в проверке состояния финансовой деятельности, но и в оказании УФСИН России по Смоленской области необходимой практической и методической помощи.

Фото: 67.fsin.su
В Смоленской области 28-летняя мать «воспитывала» ремнем 10-летнего сына
В Смоленской области подвели итоги соревнований юных судомоделистов

Другие новости по теме