Общество

Смолянка, которую удочерила семья из Новой Зеландии, ищет своих родных

27 июня 2016 года в 22:55
В сети появилась информация о гражданке Новой Зеландии, которая разыскивает родных в Смоленской области. 27-летняя Наташа, в прошлой жизни Наталья Пархачева, до шести лет воспитывалась в Сафоновской школе-интернате. Потом её усыновила пара иностранцев, и девочка уехала из Смоленской области на другой конец света. Вот что она сама пишет о себе.

"Меня зовут Наташа, раньше меня звали Наталья Николаевна Пархачева. Я родилась 24 августа 1989 года в России, в Десногорске, Рославльского района, Смоленской области.

22 сентября 1995 года, в возрасте пяти лет, я была помещена в Сафоновскую школу-интернат. В июле 1996 года я уехала из России и была удочерена прекрасной семьей из Новой Зеландии.

В настоящее время я счастлива с чудесными детьми 5 и 3 лет и любящим супругом. Я помню, что у меня был младший брат, но кроме этого я не могу вспомнить ничего из своих первых пяти лет жизни. Однако я думаю, что нас разделили перед тем как отдать в детский дом".

Те, кто знает что-либо о родных Натальи, могут обратиться в группу на "Фэйсбуке" и на официальный сайт некоммерческой организации "Я приёмный ребёнок".

Смолянка, которую удочерила семья из Новой Зеландии, ищет своих родных

Пьяный смолянин «доругался» с полицейскими до уголовного дела
ЭКСКЛЮЗИВ: воспоминания родных и близких погибшего в Сирии смолянина Андрея Тимошенкова

Другие новости по теме