Общество

В Смоленской области мужчина чуть не перерезал ножницами горло возлюбленной

7 октября 2016 года в 18:01
Жительница Вязьмы сообщили в полицию, что во время семейно-бытового конфликта ее сожитель выхватил из ее рук ножницы, после чего приставил их к ее горлу и стал угрожать убийством.

Причастность подозреваемого к совершению противоправных действий подтвердилась свидетельскими показаниями. Полицейские задержали агрессивного мужчину.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по факту угрозы убийством. За это предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Аналогичный инцидент произошел в Сафоново. Местная жительница сообщила в полицию, что к ней за помощью обратилась близкая подруга, которая рассказала, что муж, вооружившись ножом, угрожает ей расправой.

По указанному адресу незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Прибыв на место происшествия, полицейские задержали мужчину и изъяли орудие преступления. 29-летний житель Сафоново пояснил полицейским, что конфликт с супругой произошел на почве ревности. Женщина поздно вернулась домой, что разозлило мужчину и сподвигло на противоправные действия.

- В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, - сообщили в пресс-службе областного УМВД.
В Смоленской области злостное уклонение от уплаты алиментов может привести нерадивого отца на скамью подсудимых
В Смоленске начал работать проект «БарахлаНет24»

Другие новости по теме