Общество

В Смоленске отчим жестоко избил пасынка

9 октября 2016 года в 07:01
Житель Смоленска, придя домой в состоянии алкогольного опьянения, на почве личной неприязни стал ругаться с пасынком. В результате от слов он перешел к побоям.

Молодой человек заявил о случившемся в полицию.

Еще одна семейная драма произошла в Смоленском районе. В полицию обратилась женщина, которая сообщила, что ей нанесены телесные повреждения. На вызов выехал участковый уполномоченный полиции. На месте происшествия сотрудник полиции выяснил, что 23-летняя дочь заявительницы, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, нанесла побои своей матери. Избиение происходило на глазах у престарелой бабушки, которая была не в силах остановить внучку.

Подозреваемая была задержана по месту жительства и доставлена в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Девушка пояснила, что у них с матерью на протяжении длительного времени был конфликт на семейно-бытовой почве. Злоупотребив спиртным, она не смогла сдержать своих эмоций и пришла в дом к матери для выяснения отношений.

- В настоящее время в отношении обоих подозреваемых возбуждены уголовные дела по фактам нанесения побоев. За это предусматривается максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет, - сообщили в пресс-службе областного УМВД.
Смолянин оплатил штрафы ГИБДД только под угрозой лишиться прав на вождение автомобиля
Смоленская делегация отправилась на образовательные чтения ЦФО

Другие новости по теме