Общество

В Смоленской области стартует масштабная антинаркотическая акция

14 ноября 2016 года в 03:01
С 14 по 25 ноября на территории региона пройдет #921;#921; этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Как пояснили в пресс-службе УМВД России по Смоленской области, целью мероприятия является консолидация общественных и правоохранительных сил в борьбе с незаконным оборотом и немедицинским потреблением наркотических средств и психотропных веществ.

В рамках акции сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков вместе с коллегами из профильных ведомств проверят места массового досуга молодежи, организуют ряд антинаркотических лекций в учебных заведениях, а также отработают заявления и обращения граждан, касающиеся фактов незаконного оборота запрещенных веществ.

Обо всех фактах незаконного оборота наркотиков вы можете сообщить по «телефону доверия» УМВД России по Смоленской области (4812) 38 05 35 (круглосуточно).

Также можно оставить заявления при помощи других телефонов и сервисов: 102 – с мобильных телефонов федеральных операторов сотовой связи; сервис «Прием обращений» на официальном интернет-сайте 67.мвд.рф; «Мобильное приложение МВД России», которое можно абсолютно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.
В Смоленске первоклассница отказалась возвращаться домой с пьяной матерью
Сохранить областные льготы, ввести механизм адресности

Другие новости по теме