Общество

В Смоленске открылась Школа молодого предпринимателя

15 ноября 2016 года в 05:30
Как рассказали в комитете по информационной политике горадминистрации, на прошлой неделе в областной универсальной библиотеке имени Твардовского начал свою работу образовательный проект «Школа молодого предпринимателя».

Участниками проекта 2016 – 2017 учебного года стали не только старшеклассники школ города, но и студенты Смоленского строительного колледжа. Слушателям смогут получить необходимые теоретические и практические знания для создания собственного бизнеса.

Обучение ведут бизнес-тренеры и успешные предприниматели. Занятия проводятся в форме семинаров, тренингов, мастер-классов, посвященных не только вопросам бизнес-планирования, но и развитию личной эффективности.

Участие в проекте бесплатное. Бессменный руководитель проекта – коуч Вера Маркина.

Организатор проекта – управление по потребительскому рынку и развитию предпринимательства администрации города. Проект реализуется в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства города Смоленска в 2016 – 2018 годах» в целях популяризации и пропаганды предпринимательской деятельности, формирования в молодежной среде положительного имиджа предпринимателя.

Фото: smoladmin.ru
В Смоленске объявили имена лауреатов премии «Студент года»
Дальнобойщик из Смоленска, застрявший на два месяца на Ленинградском шоссе, возвращается домой

Другие новости по теме