Общество

Смоляне пожаловались участковым на парковку в зелёных зонах, распитие алкоголя на детских площадках и распространение БАДов

12 декабря 2016 года в 16:08
Участковые уполномоченные полиции отчитались перед жителями Промышленного района города о результатах оперативно-служебной деятельности в 2016 году.

На мероприятии присутствовали заместитель начальника УУП и ПДН УМВД России по Смоленску майор полиции Алексей Сныткин, а также представители управляющих компаний района и общественности. На встречу со стражами порядка собрались более четырех десятков жителей района.

Участковые уполномоченные полиции подвели итоги работы за отчетный период и дали оценку оперативной обстановке в районе. Особое внимание полицейские обратили на предупреждение краж и профилактику таких преступлений, как мошенничество и фальшивомонетничество.

- У присутствующих, среди которых в основном были старшие по домам и по подъездам, была возможность задать вопросы представителям охраны правопорядка. Граждан интересовали вопросы ответственности за распитие спиртных напитков на детских площадках, за распространение БАДов и парковку транспортных средств на зеленых зонах. На все вопросы граждане получили ответы в рамках действующего законодательства, - рассказали в УМВД России по городу Смоленску.
Бортпроводники подарили смоленским сиротам «Доброе небо»
С 13 по 22 января смоленские пенсионеры получат выплату в 5 тысяч рублей

Другие новости по теме