Общество

В Смоленской области выберут «Мисс Рославль-2017»

11 января 2017 года в 07:31
По информации газеты «Рославльская правда», в райцентре стартует конкурс «Мисс Рославль - 2017». Его организатором выступает комитет по культуре, спорту и молодёжной политике районной администрации.

- Как показали прошлые годы, этот конкурс пользуется огромной популярностью среди участниц, болельщиков и зрителей, а его победительница и финалистки, помимо достойных призов и подарков от спонсоров, получают хорошую стартовую площадку для начала карьеры, - отмечают организаторы.

Регистрация претенденток и приём заявок продлится до 8 февраля. Отборочные этапы, состоящие из трёх туров, пройдут ориентировочно 8, 9 и 10 февраля. О дате проведения финала, в котором примут участие лучшие конкурсантки, будет известно позднее.

Жюри определит победительниц по следующим номинациям: «Мисс Очарование», «Мисс Интеллект», «Мисс Гармония», «Мисс Грация», «Мисс Совершенство», «2-я Вице-Мисс Рославль - 2017», «1-я Вице-Мисс Рославль - 2017», «Мисс Рославль - 2017». А также по итогам интернет голосования на сайте ropravda.ru (Рославльская правда) будет определена участница, которой достанется приз зрительских симпатий.

Подробности - по ссылке.
Губернатор Алексей Островский отметил качественную организацию работы по теплоснабжению смолян в новогодние праздники
Губернатор Смоленской области предложил проводить в Красном Бору общегородские субботники

Другие новости по теме