Общество

Смоленские полицейские вышли в цветочный патруль

8 марта 2017 года в 08:50
В преддверии международного женского дня 8 Марта на улице Энтузиастов в Ярцеве личным составом отделения ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский» был организован «Цветочный патруль». Дорожные полицейские останавливали машины под управлением женщин-водителей не для проверки документов, а чтобы поздравить с наступающим праздником и вручить цветы.

Начальник ОГИБДД Константин Шуленков, обращаясь к женщинам, желал им самых безопасных дорог, самых отзывчивых мужчин, чтобы любая автомобильная поездка доставляла им только радость. Искренние женские улыбки были лучшей наградой для сотрудников ОГИБДД.

В это время на улице Советской в рамках акции МВД России «8 Марта – В каждый Дом» поздравления принимали женщины-пешеходы и пассажиры общественного транспорта.

Добровольцы Ярцевского молодежного центра оборудовали «Остановку поздравлений», где каждый желающий мог написать поздравления к 8 Марта. Кроме этого, все желающие мужчины при помощи микрофона могли озвучить свои поздравления в адрес прекрасных и любимых женщин.
Смоленский студент обманул Пенсионный фонд на 50 тысяч рублей
В Смоленской области ищут жителя города Гагарин

Другие новости по теме