8 декабря 2016 05:02
USD 63,91   EUR 68,5
10 сентября 2012 1290

Смоленский «Днепр» обыграл питерскую команду

В матче 10 тура смоленский футбольный клуб «Днепр» на своем поле обыграл питерский ФК «Русь» со счетом 1:0.

Гол на 21-й минуте забил форвард Прудников (к слову, вчера, 9 сентября Андрей отпраздновал свой день рождения, с чем его аплодисментами поздравили благодарные болельщики).

Игру следующего тура «днепряне» проведут 18 сентября на выезде против клуба «Химик» (Дзержинск, Нижегородская область).

"Днепр": предпоследняя победа
27 октября 2010 1047
Сегодня в матче 35-го тура смоленский «Днепр» обыграл на домашнем газоне костромское «Динамо» - 1:0. Гол на 30-й минуте забил Прудников
22 апреля 2012 1387
Смоленская команда довела сегодняшнюю игру в Вышнем Волочке до победы – 2:0
Смоленский «Днепр» по минимуму проиграл «химикам»
22 октября 2012 940
В домашнем матче 17-го тура футбольного первенства страна среди команд зоны «Запад» футбольный клуб нашего города со счетом 1:0 уступил ФК «Химик» из райцентра Нижегородской области, уверенно идущему на второй позиции в дивизионе
14 августа 2012 1138
Сегодня в матче пятого тура второго дивизион первенства России по футболу среди команд зоны «Запад» смоленский «Днепр» без проблем обыграл «Карелию» из Петрозаводска - 2:0 (2:0). Голы забили Сергей Давыдов и Артём Сиваев
Смоленский «Днепр»: победа над фаворитом