5 декабря 2016 11:37
09 октября 2012 2780

Смолянка вновь стала первой фитнес-леди мира

На завершившемся в минувшие выходные Женском чемпионате мира по бодибилдингу, бодифитнесу, фитнесу и бикини IFBB 2012, что проходил в польском Белостоке, наша землячка Ольга Волох в очередной раз завоевала чемпионский титул.

«Золото» досталось Ольге в категории «women's fitness up to 163 cm». В борьбе за кубок смолянка обошла спортсменок из Венгрии, Словакии и Сербии. В пятёрку лучших попала ещё одна представительница России - Екатерина Журина.

Напомним, для Ольги Волох эта победа - не первая в её профессиональной карьере. Два года назад она выиграла «золото» в командном зачёте на женском чемпионате мира в Мексике.

Школина взяла «золото» чемпионата мира
19 августа 2013 2638
Смоляне на Чемпионате мира по легкой атлетике: в активе «серебро» и попадание в пятёрку лучших…
25 июля 2011 1135
На чемпионате России по лёгкой атлетике, который завершился в Чебоксарах, Светлана Школина стала второй по прыжкам в высоту. Анне Чичеровой, прыгнувшей на 2 метра 7 сантиметров (новый рекорд России), наша землячка уступила 10 сантиметров.
Смолянка стала лучшей в мире сумоисткой
06 ноября 2012 1544
На завершившемся в Гонконге планетарном чемпионате наша землячка Марина Дворецкая добыла медаль высшей пробы
Смолянка Светлана Школина взяла «золото» в прыжках в высоту
10 сентября 2012 1383
Наша спортсменка сумела покорить двухметровую планку и занять первое место на престижных европейских соревнованиях
Смолянка стала чемпионкой мира по гиревому спорту
02 декабря 2015 702
Шестнадцатилетняя Алина Васькина вернулась из Дублина с золотой медалью...
Смолянка выиграла чемпионат России
25 июля 2013 996
Бронзовая медалистка прошлогодней летней Олимпиады, уроженка Ярцева Светлана Школина победила в прыжках в высоту на чемпионате России, проходящем в столичных «Лужниках»