5 декабря 2016 23:33
USD 63,92   EUR 67,77
15 октября 2012 1063

Смоленские футболисты обыграли вологодцев со счётом 2:1

Исход игры сложился ещё в первой половине матча. Местные спортсмены первыми повели в счёте, забив уже на пятой минуте.

«Днепряне» догнали вологодских футболистов почти через двадцать минут – отличился Евгений Шляхов, а уже под занавес тайма они сами вышли вперёд – на 40-й минуте гол забил капитан Сергей Давыдов. В итоге – столь нужная «Днепру» волевая победа 2:1.

В других матчах тура «Псков-747» по минимуму обошёл тверскую «Волгу», питерская «Русь» уступила «Долгопрудному» 0:2, а ещё одна команда из северной столицы – ФК «Питер» так же проиграла подмосковному клубу «Знамя Труда» 2:1. Дзержинский «Химик» дома разгромил «Север» из Мурманска 4:0, а ивановский «Текстильщик» и дубль московского «Локо» с одинаковым результатом 1:0 выиграли у петрозаводской «Карелии» и костромского «Спартака» соответственно.

Для «днепрян» этот поединок стал последним выездным в 2012-м. До конца года смоленская дружина, на радость болельщикам, будет играть исключительно на домашней арене. Матч следующего тура состоится в нашем областном центре 21 октября; «Днепр» примет клуб нижегородских «химиков».

04 мая 2011 1222
Результаты матчей четвёртого тура: «Карелия» - «Днепр» 0:3, «Север» – «Локомотив-2» – 1:0, «Динамо» (Вологда) – «Сатурн-2» – 1:0, «Истра» – «Петротрест» – 1:2, «Волочанин-Ратмир» – «Спартак» – 2:3, «Текстильщик» – «Псков-747» – 0:0, «Волга» – «Шексна» – 2:1, «Динамо» (Кострома) – «Знамя Труда» – 1:0. Очередной тур – 9 мая, в понедельник. Смоляне принимают ивановский «Текстильщик»
Смоленский «Днепр» разгромил соперников из Вологды
04 октября 2012 820
Наши футболисты обыграли ФК «Вологда» со счётом 3:1
28 сентября 2011 1067
27 сентября в подмосковном Раменском «Днепр» выиграл у местного «Сатурна-2» 2:1. Смоляне забили свои голы с интервалом в пять игровых минут, вот только пришлись они на разные таймы. Михаил Светозаров отличился на 42-й минуте, капитан команды Сергей Давыдов – на 47-й...
01 октября 2011 1171
Смоленский футбольный «Днепр» не справился с аутсайдером – из Орехова-Зуева наш клуб привёз всего одно очко. «Знамя Труда» сумело сравнять счёт на 94-й минуте, в последней атаке матча - 2:2
09 марта 2012 947
8 марта смоленский «Днепр» в очередном кубковом матче уступил «Северу из Мурманска со счётом 0:1. На 5-й минуте отличился Гнедов, этот гол оказался единственным в матче
02 июня 2012 1022
Таков итог вчерашнего тура, предпоследнего в чемпионате-марафоне. Смоленский футбольный клуб «Днепр» разгромил дома «Сатурн-2» из Раменского – 6:0 (2:0). Наш главный соперник в борьбе за бронзу первенства, ивановский «Текстильщик», переиграл в гостях «Волочанин-Ратмир» - 1:0