11 декабря 2016 14:53
16 октября 2012 1251

Смоленский «Славутич» вырвал победу у «Липецка»

Вернувшись домой после сложных выездных туров, главный хоккейный клуб нашей области начал новую серию побед теперь уже на родном льду.

15 октября в числе поверженных с результатом 3:2 на табло оказался ХК «Липецк», правда, гости по ходу матча оказали упорное сопротивление и чуть было не свели поединок в овертайм. В составе «Славутича» отличились Иван Амахин (открыл счёт уже на четвёртой минуте), Руслан Шайхулов (помог своей дружине на 56-й минуте догнать вырвавшихся вперёд гостей) и новобранец Максим Коблов (забил победную шайбу буквально за три минуты до финальной сирены).

Второй матч тура с «Липецком» смоленский клуб проведёт 16 октября. Начало встречи – в 18:30.

14 сентября 2011 1032
Смоленский хоккейный клуб «Славутич» выиграл сегодня на домашнем льду у ЦСК ВВС из Самары – 4:2. Первые две шайбы в игре забросил наш нападающий Дмитрий Смирнов, затем гости размочили счёт, Артур Замалеев довёл его до 3:1, Андрей Трипук провёл четвёртую шайбу, и лишь за две минуты до финальной сирены гости забили второй гол
Смоленский «Славутич» победно открыл финальную серию
03 апреля 2013 838
В дебютной встрече решающей стадии плей-офф Российской хоккейной лиги клуб Смоленщины и лидер «регулярки» не без труда взял верх над обладателем «бронзы» чемпионата - ХК «Мордовия»
Смоленский «Славутич» на полпути в полуфинал
10 марта 2013 913
Второй поединок с тамбовскими «волками» завершился так же, как и дебютная встреча – 2:1
04 марта 2012 964
Смоленский хоккейный клуб выиграл решающий матч плей-офф у ЦСК ВВС из Самары – 3:1 (1:0; 2:0; 0:1). Решающий поединок состоялся сегодня в Смоленске, счёт в серии стал 3:2 в пользу «Славутича», и наша команда вошла в четвёрку лучших первенства РХЛ
Смоленские хоккеисты одержали вторую победу над «Липецком»
16 октября 2012 839
На этот раз наша команда уверенно вела в счёте с самого начала игры. Итог встречи 7:4 в пользу смолян
Смоленский «Славутич» обыграл своего главного конкурента в борьбе за «золото»
08 ноября 2012 911
В первом матче домашнего для смолян тура РХЛ наш хоккейный клуб 7 ноября нанес поражение своему главному преследователю в турнирной таблице - саранской «Мордовии»