7 декабря 2016 11:38
USD 63,87   EUR 68,69
16 октября 2012 836

Смоленские хоккеисты одержали вторую победу над «Липецком»

Во второй встрече с гостями, состоявшейся 16 октября, смоленский клуб «Славутич» вновь одержал победу над ХК «Липецк». На этот раз с более весомым счётом – 7:4.

С самого начала матча поведя в счёте с разницей до трёх шайб, к середине заключительного периода смоляне несколько сдали, однако всё же удержали положительный для себя результат, а под занавес поединка и вовсе закрепили отрыв.

Шайбы в свой актив записали следующие игроки «Славутича»: Дмитрий Смирнов, Михаил Маланичев, Руслан Шайхулов, Олег Дубинин, Иван Артёмов (дважды) и Станислав Цицаров.

Следующие две игры «Славутича» состоятся в городском ледовом дворце 18 и 19 октября. Начало каждого из матчей - в 18:30. Соперником смоленской команды выступит ХК «Кристалл» из подмосковной Электростали.

«Славутич» разгромил «Кристалл»
21 января 2014 708
Смоленские хоккеисты во второй встрече вновь одержали победу соперникам из подмосковной Электростали…
Смоленский «Славутич» вырвал победу у «Липецка»
16 октября 2012 1250
За три минуты до финальной сирены новобранец смоленского клуба нападающий Максим Коблов забил решающую шайбу в ворота соперников
Смоленский «Славутич» вновь одолел «Кристалл»
27 октября 2013 1411
В первом поединке, напомним, смоляне разнесли гостей со счётом 6:1…
Смоленский "Славутич" предсказуемо одолел подмосковный "Кристалл"
10 февраля 2013 836
В первом поединке выездного тура хоккейный клуб нашей области, не испытав особых сложностей, выиграл у команды из Электростали
Смоленский «Славутич» сумел взять верх над «Кристаллом»
19 октября 2012 813
Второй подряд домашний тур главная хоккейная дружина нашей области открывает победой
Смоленский «Славутич» завершает календарный год единоличным лидером
19 декабря 2012 1355
В 19-м туре чемпионата РХЛ (западный дивизион) наша дружина дважды без проблем обыграла хоккейный клуб «Брянск» и уверенно заняла первое место