4 декабря 2016 00:50
22 октября 2012 788

«Славутич» покажет юным спортсменам как надо играть

Смоленский хоккейный клуб «Славутич» при поддержке одной из компаний-партнёров провёдет мастер-класс для юных воспитанников смоленской детско-юношеской спортшколы - ребят 2003-2005 годов рождения.

Образовательное мероприятие, открытое и бесплатное для всех желающих мальчишек, их родителей и просто поклонников хоккея, состоится 22 октября на арене городского ледового дворца. Начало мероприятия в 14:00.

14 августа 2011 958
Сегодня смоленский хоккейный клуб «Славутич» сыграет в финале Кубка Председателя Витебского облисполкома. Его соперником будет местный «Витебск» , одержавший три победы кряду
Смоленский «Славутич» вырвал победу у «Липецка»
16 октября 2012 1247
За три минуты до финальной сирены новобранец смоленского клуба нападающий Максим Коблов забил решающую шайбу в ворота соперников
«Славутич» отыграться не смог
29 января 2011 974
Сегодня дома смоленский хоккейный клуб «Славутич» уступил соседу по турнирной таблице – ХК «Белгород» - 3:4 в основное время. Всю игру наша команда была в роли догоняющей
29 сентября 2012 1059
В первом матче четвертого тура первенства РХЛ смоленский хоккейный клуб «Славутич» на своем льду с уже привычным (по меркам минувших игр) отрывом 5:1 обыграл ЦСК ВВС из Самары.
«Славутич» проиграл достойно
14 сентября 2010 1051
Смоленский хоккейный клуб «Славутич» уступил в двух первых официальных играх в своей истории
22 апреля 2012 3056
Одержав сегодня убедительную победу над «ТХК» – 6:4, смоленский хоккейный клуб «Славутич» стал обладателем чемпионского титула РХЛ этого сезона