9 декабря 2016 08:42
USD 63,39   EUR 68,25
22 октября 2012 941

Смоленский «Днепр» по минимуму проиграл «химикам»

В домашнем матче 17-го тура футбольного первенства страна среди команд зоны «Запад» футбольный клуб нашего города со счетом 1:0 уступил ФК «Химик» из райцентра Нижегородской области, уверенно идущему на второй позиции в дивизионе.

Единственный гол забил поузащитник гостей Костюков, вышедший во втором тайме на замену.

Матч следующего тура «Днепр» проведет 24 октября, также на родной арене, против ивановского «Текстильщика».

Смоленский «Днепр» сыграл вничью с псковской командой
10 сентября 2012 842
Матч девятого тура первенства России по футболу закончился со счётом 1:1
01 октября 2012 927
В воскресном матче 13-го тура первенства России среди команд дивизиона \"Запад\" главный футбольный клуб Смоленщины дома уступил крепкому \"середнячку\" - костромскому \"Спартаку\". У гостей забитыми мячами еще в первом тайме отличились Кухарчук и Шишкин. Итоговый результат - 0:2
26 мая 2012 1335
Вчера в матче 46-го тура первенства России по футболу во втором дивизионе смоленский «Днепр» на домашнем газоне расправился с «Локомотивом-2» - 4:1 (2:0)
22 апреля 2012 1388
Смоленская команда довела сегодняшнюю игру в Вышнем Волочке до победы – 2:0
Смоленский «Днепр» проиграл «Локомотиву-2»
29 августа 2013 1614
Итог встречи 1:2 в пользу соперников…
14 августа 2012 1140
Сегодня в матче пятого тура второго дивизион первенства России по футболу среди команд зоны «Запад» смоленский «Днепр» без проблем обыграл «Карелию» из Петрозаводска - 2:0 (2:0). Голы забили Сергей Давыдов и Артём Сиваев