5 декабря 2016 17:29
USD 63,92   EUR 67,77
08 ноября 2012 795

Смоленские волейболисты с минимальным счётом уступили команде из Красногорска

Во втором матче проходящего в областном центре тура высшей лиги «Б» чемпионата России фортуна отвернулась от «СГАФК-Феникс»: 7 ноября в упорном противостоянии смоляне проиграли 2:3 красногорскому «Зоркому».

Первый сет «апельсиновые» отдали подмосковным волейболистам 23:25, зато во втором наверстали упущенное - 25:21. В следующей партии «Феникс» повел 25:22, но на таком запале довести игру до победного конца не смог, проиграв 20:25. В решающем сете гости сумели-таки взять верх.

Соперником смоленского клуба в матче 8 ноября станет «Белогорье-2». Начало встречи также в 17:00.

01 марта 2012 927
Смоленский клуб \"СГАФК-Феникс\" смог добыть свои первые победные очки во втором полуфинальном этапе Высшей лиги «Б» чемпионата России по волейболу среди мужских команд (зона «Запад»). Во втором матче этой стадии \"апельсиновые\" всухую - 3:0 - обыграли клуб \"Зоркий\" из Красногорска
18 ноября 2011 733
Вчера во втором матче третьего тура смоленские волейболисты обыграли «Иристон» из Владикавказа со счётом 3:1 (25:19, 25:27, 25:15, 25:20)
09 февраля 2012 799
Во втором матче полуфинального этапа Высшей лиги «Б» (зона «Запад») чемпионата России по волейболу среди мужских команд смоленский клуб «СГАФК-Феникс» потерпел второе поражение кряду – со счётом 0:3 он уступил калужской «Оке-Буревестник»
08 февраля 2012 814
В Георгиевске в первом матче полуфинального этапа Высшей лиги «Б» (зона «Запад») чемпионата России по волейболу среди мужских команд смоленский клуб «СГАФК-Феникс» уступил местному «Газпрому-Ставрополь» - 1:3 (17:25, 16:25, 25:19, 22:25)
Смоленский «Феникс» всухую обыграл питерцев
18 октября 2012 874
Уже во втором матче кряду волейбольная команда нашего города побеждает, не уступив ни одного сета
Смоленские волейболисты опять проиграли белгородцам
26 ноября 2012 1082
В очередном матче тура во Владимире «СГАФК-Феникс» в очередной раз уступил «Белогорью-2»