7 декабря 2016 23:16
USD 63,91   EUR 68,5
26 ноября 2012 964

Смоленский «Славутич» успешно справился с «Прогрессом»

В первом матче домашнего тура 24 ноября команда нашего города без труда обыграла 3:1 клуб из Глазова.

Первыми счет открыли гости - в самом старте матча забил Сазонов. Но потом голы на табло прибавлялись только в пользу смолян: в первом периоде Цицаров помог своей дружине наверстать небольшой отрыв соперников, а в следующей 20-минутке Боровиков и Дубинин привели «Славутич» к победе.

«Славутич» уступил «Ростову» по буллитам
28 ноября 2013 841
Итоговый счет – 4:5 в пользу соперников смолян…
Смоленский "Славутич" проиграл в первом матче нового года
12 января 2013 1130
В первом матче выездного тура первенства РХЛ обидчиками смолян выступил хоккейный клуб \"Тамбов\" - 2:4.Второй матч команды сыграют 13 января.
Смоленский «Славутич» победил в выездном матче
09 октября 2012 893
Наши хоккеисты обыграли команду «Прогресс» из Глазова со счётом 2:0
Смоленский «Славутич» обыграл своего главного конкурента в борьбе за «золото»
08 ноября 2012 909
В первом матче домашнего для смолян тура РХЛ наш хоккейный клуб 7 ноября нанес поражение своему главному преследователю в турнирной таблице - саранской «Мордовии»
Смоленский «Славутич» впервые в финале РХЛ
28 марта 2013 1113
Благодаря третьей и решающей победе кряду над глазовским «Прогрессом» клуб, представляющий нашу область в западном дивизионе Российской хоккейной лиги, теперь проходит дальше в решающую стадию плей-офф
Смоленский «Славутич» вновь взял верх над гостями из Мордовии
18 февраля 2013 1007
Во втором матче домашнего тура дивизиона «Запад» Российской хоккейной лиги дружина, выступающая от Смоленской области, опять – и на этот раз уже без особых трудностей – обыграла коллег из приволжской республики