4 декабря 2016 02:53
26 ноября 2012 1080

Смоленские волейболисты опять проиграли белгородцам

В очередном матче тура во Владимире «СГАФК-Феникс» в очередной раз уступил «Белогорью-2».

В очередном матче четвертого тура высшей лиги «Б», который проходит во Владимире, клуб нашего города «СГАФК-Феникс» в очередной раз уступил «Белогорью-2» 1:3. Счет в сетах составил 25:19, 17:25, 23:25 и 22:25.

В других поединках 24 ноября питерский «Автомобилист» сдался на милость красногорского «Зоркого» 0:3 (22:25, 13:25, 18:25), а воронежский «Кристалл» катком прошелся по местному ВК «Владимир» 3:0 (25:16, 27:25, 25:11).

Смоленские волейболисты выиграли во втором матче в Подмосковье
17 января 2013 1138
В очередном поединке второго четвертьфинала Высшей лиги «Б» клуб нашего города «СГАФК-Феникс» расправился с ВК «Тверь» 3:0. Результаты в трёх сетах: 25:21; 25:22; 25:20
"СГАФК-Феникс" проиграл в последнем матче второго четвертьфинала
20 января 2013 1204
Обидчиком \"апельсиновых\" в итоговой встрече тура Центральной зоны Высшей лиги \"Б\" стал воронежский \"Кристалл\". \"Феникс\" проиграл не без боя, уступив со счётом 1:3. Результат в четырёх сетах составил 25:17, 25:22, 17:25 и 25:22
Расписание игр смоленского клуба «Феникс» на выезде
20 ноября 2012 1540
20 ноября клуб нашего города «СГАФК-Феникс» открыл серию своих матчей очередного чётвертого по счёту тура Высшей лиги «Б» Чемпионата России по волейболу, который состоится во Владимире
14 января 2012 740
В первом матче шестого тура высшей лиги Б СГАФК-«Феникс» во Владимире проиграл волейбольному клубу «Тверь» в упорной борьбе со счётом 2:3 (23:25, 25:22, 22:25, 25:21, 12:15). Однако наш главный соперник, «Ока-Буревестник» из Калуги, уступил хозяину площадки, «Владимиру» - 1:3
Смоленские волейболисты начали выездной тур с поражения
21 ноября 2012 1131
Наши спортсмены, игравшие на выезде, всухую проиграли воронежской команде «Кристалл»
Смоленский «Феникс» закрепился в роли лидера
20 декабря 2012 1258
Благодаря победе во втором матче четвертьфинала Высшей лиги «Б» волейбольный клуб нашего города увеличил отрыв от преследователей.В этот раз «СГАФК-Феникс» «сухим катком» прошёлся по своим давним соперникам – красногорскому «Зоркому»...