2 декабря 2016 21:03
20 декабря 2012 1252

Смоленский «Феникс» закрепился в роли лидера

Благодаря победе во втором матче четвертьфинала Высшей лиги «Б» волейбольный клуб нашего города увеличил отрыв от преследователей.

В этот раз «СГАФК-Феникс» «сухим катком» прошёлся по своим давним соперникам – красногорскому «Зоркому». Итог в трёх сетах составил 25:18, 25:12 и 25:18. Таким образом, получив ещё три победных очка, подопечные Сергея Грибова закрепились на первой строке таблицы и увеличили разницу в счёте от преследователей до двух баллов.
В других матчах второго дня «Кристалл» (Воронеж) уступил 1:3 «Белогорью-2» (25:23, 26:28, 23:25, 23:25), а принимающая 1/4 казанская «Академия» без проблем обыграла ВК «Тверь» 3:0 (25:21, 31:29, 25:16).
20 декабря смоленским «апельсиновым» предстоит сразиться с белгородским дублем.

Смоленские волейболисты выиграли во втором матче в Подмосковье
17 января 2013 1132
В очередном поединке второго четвертьфинала Высшей лиги «Б» клуб нашего города «СГАФК-Феникс» расправился с ВК «Тверь» 3:0. Результаты в трёх сетах: 25:21; 25:22; 25:20
"СГАФК-Феникс" проиграл в последнем матче второго четвертьфинала
20 января 2013 1199
Обидчиком \"апельсиновых\" в итоговой встрече тура Центральной зоны Высшей лиги \"Б\" стал воронежский \"Кристалл\". \"Феникс\" проиграл не без боя, уступив со счётом 1:3. Результат в четырёх сетах составил 25:17, 25:22, 17:25 и 25:22
Смоленский «Феникс» захватил первое место
19 декабря 2012 1568
В дебютном матче первого четвертьфинала группы «Центр» западного дивизиона первенства России по волейболу клуб нашего города взял верх над клубом «Тверь» – 3:1
Смоленские волейболисты проиграли «Зоркому»
18 января 2013 1694
Итог поединка – 0:3 в пользу подмосковной команды. Результаты в сетах: 17:25, 20:25, 21:25
Смоленские волейболисты опять проиграли белгородцам
26 ноября 2012 1076
В очередном матче тура во Владимире «СГАФК-Феникс» в очередной раз уступил «Белогорью-2»
Смоленский «Феникс» потерпел первое в полуфинале поражение
14 февраля 2013 860
Обидчиком смолян стала команда, принимающая 1/2 финала зоны «Запад» Высшей лиги «Б» – красногорский «Зоркий»