3 декабря 2016 03:23
20 января 2013 1201

"СГАФК-Феникс" проиграл в последнем матче второго четвертьфинала

Обидчиком "апельсиновых" в итоговой встрече тура Центральной зоны Высшей лиги "Б" стал воронежский "Кристалл". "Феникс" проиграл не без боя, уступив со счётом 1:3. Результат в четырёх сетах составил 25:17, 25:22, 17:25 и 25:22.

В других поединках заключительного дня "Академия-Казань" сенсационно проиграла аутсайдеру - ВК "Тверь" - 2:3 (25:22; 19:25; 25:23; 18:25; 19:21), а хозяин паркета, красногорский "Зоркий", одолел "Белогорье-2" 3:1 (25:22; 26:24; 18:25; 25:23).
Таким образом, по итогам второго четвертьфинала смоленский клуб, занявший третью строку турнирной таблицы с 14 очками, проходит дальше. Подробнее о выступлении команды в Подмосковье читайте в ближайшей номере "Смоленской газеты".

Смоленский «Феникс» захватил первое место
19 декабря 2012 1569
В дебютном матче первого четвертьфинала группы «Центр» западного дивизиона первенства России по волейболу клуб нашего города взял верх над клубом «Тверь» – 3:1
Смоленские волейболисты выиграли во втором матче в Подмосковье
17 января 2013 1133
В очередном поединке второго четвертьфинала Высшей лиги «Б» клуб нашего города «СГАФК-Феникс» расправился с ВК «Тверь» 3:0. Результаты в трёх сетах: 25:21; 25:22; 25:20
Смоленский «Феникс» проходит дальше, несмотря на четыре поражения
22 января 2013 1238
Прошедший в Подмосковье второй тур 1/4 финала среди команд центральной группы дивизиона «Запад» Высшей лиги «Б» принёс команде нашего города всего одну победу, да и ту – над явным аутсайдером
Смоленский «Феникс» потерпел первое в полуфинале поражение
14 февраля 2013 861
Обидчиком смолян стала команда, принимающая 1/2 финала зоны «Запад» Высшей лиги «Б» – красногорский «Зоркий»
Смоленский «Феникс» закрепился в роли лидера
20 декабря 2012 1254
Благодаря победе во втором матче четвертьфинала Высшей лиги «Б» волейбольный клуб нашего города увеличил отрыв от преследователей.В этот раз «СГАФК-Феникс» «сухим катком» прошёлся по своим давним соперникам – красногорскому «Зоркому»...
Смоленский "Феникс" опять проиграл белгородским волейболистам
20 января 2013 979
В четвертом матче второго тура 1/4 финала 19 января клуб нашего города в очередной раз уступил - 1:3 - \"дублю\"\"Белогорья\". Итоги сетов 25:23, 23:25, 25:22 и 25:23 не в пользу смолян