4 декабря 2016 02:47
12 февраля 2013 1013

Юный спортсмен из Рославля привез из Витебска серебро

С 8 по 10 февраля в Витебском спортивном зале прошёл международный XIV Республиканский турнир по таэквондо (WTF) среди юниоров и кадетов, сообщает газета «Рославльская правда».

В турнире приняли участие более 100 спортсменов. Победители определялись в двадцати весовых категориях.

Рославль на престижных соревнованиях представляли четыре спортсмена Анастасия Сакович, Виктор Тишин, Александр Берзин и Илья Быков, которые выступали в возрастной группе 12-14 лет.

Двое наших ребята стали призёрами турнирами, Александр Берзин занял второе место в весовой категории до 37 кг, а Настя Сакович привезла домой бронзовую медаль, заняв третье место в весовой категории до 29 кг. Спортсмены были награждены памятными медалями и дипломами

Елена МИРОНОВА

Юные смоляне выступили на турнире по самбо
12 февраля 2014 1054
11-летний Сергей Сергеев из Гагарина занял в соревнованиях третье место…
Смоленские спортсмены привезли из Латвии золотые медали чемпионата по тхэквондо
22 мая 2016 417
Для команды юниоров из Рославля эти соревнования стали подготовительным этапом к первенству России...
Рославльские бойцы привозят домой победы
16 ноября 2012 1372
Как сообщает официальный сайт администрации Рославльского района, наши земляки отлично выступили на соревнованиях в Туле и Десногорске
В Смоленске завершились Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по самбо
08 ноября 2016 201
В них приняли участие более 250 спортсменов…
В Смоленской области вольные борцы провели Всероссийский турнир (ФОТО)
30 октября 2015 654
Спортсмены нашего региона дважды поднимались на пьедестал почета для получения наград…