8 декабря 2016 03:09
USD 63,91   EUR 68,5
13 февраля 2013 1020

Смоленские волейболисты стартовали в полуфинале лидерами

В первом матче 1/2 финала западной зоны российской Высшей лиги «Б» клуб нашей области «СГАФК-Феникс» одержал победу над «старыми знакомыми» – владикавказским «Иристоном».

Счёт в партиях составил 14:25, 15:25 и 16:25 в пользу смолян. В других поединках первого дня «Газпром-Ставрополь» из Георгиевска вырвал победу у воронежского «Кристалла» 3:2 (25:17, 22:25, 22:25, 25:21, 15:13), а второй «сосед» смоленской команды по подгруппе, красногорский «Зоркий», уступил третьему – «Белогорье-2» – с результатом 2:3 (25:22, 14:25, 26:24, 22:25, 8:15). Таким образом, «Феникс» захватил лидерство в турнирной таблице, набрав три чистых победных очка.

Смоленские волейболисты обыграли своих конкурентов
15 февраля 2013 809
В матче третьего дня полуфинала западной зоны Высшей лиги «Б» клуб нашего города «СГАФК-Феникс» взял верх на дублем «Белогорья-2»
Смоленский «Феникс» потерпел первое в полуфинале поражение
14 февраля 2013 867
Обидчиком смолян стала команда, принимающая 1/2 финала зоны «Запад» Высшей лиги «Б» – красногорский «Зоркий»
Смоленский «Феникс» захватил первое место
19 декабря 2012 1574
В дебютном матче первого четвертьфинала группы «Центр» западного дивизиона первенства России по волейболу клуб нашего города взял верх над клубом «Тверь» – 3:1
"СГАФК-Феникс" проиграл в последнем матче второго четвертьфинала
20 января 2013 1205
Обидчиком \"апельсиновых\" в итоговой встрече тура Центральной зоны Высшей лиги \"Б\" стал воронежский \"Кристалл\". \"Феникс\" проиграл не без боя, уступив со счётом 1:3. Результат в четырёх сетах составил 25:17, 25:22, 17:25 и 25:22
Смоленские волейболисты обыграли владикавказских
07 марта 2013 1187
Во второй игре второго полуфинала Высшей лиги «Б» среди команд западной лиги клуб нашего города «СГАФК-Феникс» всухую одолел «Иристон» из Владикавказа
08 февраля 2012 815
В Георгиевске в первом матче полуфинального этапа Высшей лиги «Б» (зона «Запад») чемпионата России по волейболу среди мужских команд смоленский клуб «СГАФК-Феникс» уступил местному «Газпрому-Ставрополь» - 1:3 (17:25, 16:25, 25:19, 22:25)