5 декабря 2016 13:31
24 февраля 2013 1084

«Славутич» уступил липчанам по буллитам

В первом поединке гостевого тура против своих главных конкурентов смоленскому клубу не удалось обыграть «Липецк».

Поведя первыми в счёте благодаря голу Шайхулова, «Славутич» отдал инициативу местной команде, которая не преминула воспользоваться шансом и догнала гостей. Позже смоляне вновь вышли вперёд (шайбу забросил Коблов), но «липчане» вновь наверстали упущенное.
Исход не решился ни в основное время встречи, ни в овертайме. В серии послематчевых пенальти подопечным Дмитрия Максимова не повезло: опытный новобранец Галкин не смог переиграть голкипера соперников, а ещё двое хоккеистов смоленской дружины и вовсе не попали в створ ворот. «Липецк» таких упущений не простил. Итог – 3:2 в пользу местных. Второй поединок тура состоится в воскресный день, 24 февраля.

06 апреля 2012 1281
Сегодня в формате товарищеских встреч смоленский \"Славутич\" на своём льду уступил команде из города-побратима - хоккейному клубу \"Витебск\". Итог поединка решился в серии послематчевых пенальти - 5:4 в пользу гостей (счёт по периодам в основное время: (1:1; 2:3; 1:0)
Смоленский "Славутич" не позволил "Кристаллу" взять реванш
11 февраля 2013 914
Во втором матче гостевого тура в подмосковной Электростали хоккейный клуб, представляющий наш регион в РХЛ, вновь добился победы
«Славутич» уступил «Ростову» по буллитам
28 ноября 2013 841
Итоговый счет – 4:5 в пользу соперников смолян…
Смоленский «Славутич» во второй раз обыграл самарских «лётчиков»
01 октября 2012 896
Наша команда благодаря голу Дмитрия Полякова продолжает лидировать в турнирной таблице
Хоккеисты из Смоленска уступил «Прогрессу»
19 декабря 2013 796
Клуб нашего города во второй игре потерпел поражение по буллитам от команды из города Глазова…
Смоленский «Славутич» на выезде уступил самарским «лётчикам»
05 декабря 2012 1674
В первом матче гостевого тура первенства РХЛ 4 декабря хоккейная дружина нашего города потерпела поражение от ХК ЦСК ВВС из Самары