USD 57,02   EUR 61,96
24 февраля 2013 1146

«Славутич» уступил липчанам по буллитам

В первом поединке гостевого тура против своих главных конкурентов смоленскому клубу не удалось обыграть «Липецк».

Поведя первыми в счёте благодаря голу Шайхулова, «Славутич» отдал инициативу местной команде, которая не преминула воспользоваться шансом и догнала гостей. Позже смоляне вновь вышли вперёд (шайбу забросил Коблов), но «липчане» вновь наверстали упущенное.
Исход не решился ни в основное время встречи, ни в овертайме. В серии послематчевых пенальти подопечным Дмитрия Максимова не повезло: опытный новобранец Галкин не смог переиграть голкипера соперников, а ещё двое хоккеистов смоленской дружины и вовсе не попали в створ ворот. «Липецк» таких упущений не простил. Итог – 3:2 в пользу местных. Второй поединок тура состоится в воскресный день, 24 февраля.

06 апреля 2012 1320
Сегодня в формате товарищеских встреч смоленский \"Славутич\" на своём льду уступил команде из города-побратима - хоккейному клубу \"Витебск\". Итог поединка решился в серии послематчевых пенальти - 5:4 в пользу гостей (счёт по периодам в основное время: (1:1; 2:3; 1:0)
Смоленский "Славутич" не позволил "Кристаллу" взять реванш
11 февраля 2013 976
Во втором матче гостевого тура в подмосковной Электростали хоккейный клуб, представляющий наш регион в РХЛ, вновь добился победы
«Славутич» уступил «Ростову» по буллитам
28 ноября 2013 941
Итоговый счет – 4:5 в пользу соперников смолян…
Смоленский «Славутич» во второй раз обыграл самарских «лётчиков»
01 октября 2012 941
Наша команда благодаря голу Дмитрия Полякова продолжает лидировать в турнирной таблице
Хоккеисты из Смоленска уступил «Прогрессу»
19 декабря 2013 855
Клуб нашего города во второй игре потерпел поражение по буллитам от команды из города Глазова…
Смоленский «Славутич» вырвал победу у «Липецка»
16 октября 2012 1304
За три минуты до финальной сирены новобранец смоленского клуба нападающий Максим Коблов забил решающую шайбу в ворота соперников