USD 63,91   EUR 68,5
25 марта 2013 1264

Смоленский "Славутич" вновь с трудом одолел "Прогресс"

Но повторил с единственным исключением, приятным для местных болельщиков, обыграв глазовский клуб в основное, а не в добавленное время.

Свисток арбитра зафиксировал счет 3:2 в пользу местных хоккеистов, в числе которых забитыми шайбами отличились Седов, Гарипов и Шайхулов. Выиграв в отведенные 60 минут игры, подопечные Дмитрия Максимова добыли заслуженные три очка.

Напомним, в первом матче, завершившемся победой "Славутича" в овертайме, принес смоленскому коллективу два очка, а гостям из Удмитрии - один балл, Ответные поединки в Глазове пройдут 25 и 26 марта.

Смоленский «Славутич» вновь одолел «Кристалл»
27 октября 2013 1411
В первом поединке, напомним, смоляне разнесли гостей со счётом 6:1…
«Славутич» уступил липчанам по буллитам
24 февраля 2013 1086
В первом поединке гостевого тура против своих главных конкурентов смоленскому клубу не удалось обыграть «Липецк».
Смоленский «Славутич» не оставил шансов «Кристаллу»
16 ноября 2012 1169
Во втором матче выездного тура Российской хоккейной лиги, который прошел в подмосковной Электростали, клуб нашего города вновь без проблем расправился с местным «Кристаллом»
Смоленский "Славутич" вновь разгромил удмуртский "Прогресс"
03 февраля 2013 1294
Благодаря двум уверенным победам в туре, смоленский хоккейный клуб сохранил отрыв от главного конкурента
Смоленский «Славутич» одолел «Алтай»
02 апреля 2014 868
Итог первой встречи 1/2 финала, прошедшей 1 апреля, - 3:1 в пользу смоленского клуба…