28 марта 2013 1194

Смоленский «Днепр» проиграл в стартовом матче заключительных сборов

«Днепр» вновь проводил поединок на фоне тренировочных нагрузок: в первой половине дня смоленские футболисты провели полноценную тренировку, сообщает пресс-атташе команды Виктор Южанин.

Смоленская команда начала игру в таком составе: Козырев, Невидимый, Д. Рыховский, В. Рыховский, Шляков, Слепцов, Давыдов, Светозаров, Арлашин, Семин, Сиваев.

Первый тайм прошел в равной и упорной борьбе. На 19-й минуте удача улыбнулась белорусам: после подачи углового они смогли распечатать ворота «Днепра». На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу «Химика». Во втором тайме Сергей Гунько сделал восемь замен, в игре приняли участие Анатолий Бакланов, Денис Захаров, Денис Прокопенко, Евгений Цимбал, Андрей Чивирёв, Михаил Петрусёв, Артем Ковалев и Игорь Сапронов. Полностью матч в составе смолян провели лишь Станислав Козырев, Сергей Давыдов и Владимир Семин.

После перерыва смоленская команда владела инициативой, чаще атаковала и создала несколько острых моментов у ворот соперника, однако забить футболистам «Днепра» не удалось. «Химик» одержал победу -1:0.

Следующий матч «Днепра» в Беларуси запланирован на 30 марта.

Смоленский "Днепр" победил в первом матче польских сборов
09 марта 2013 1091
В первом контрольном поединке на тренировочном сборе в Радоме футбольный клуб нашей области взял верх над командой «Сокол» из Пшитыка
Смоленский «Днепр» приехал на сборы в Радом
03 марта 2013 1666
В Польше наши футболисты проведут учебно-тренировочный сбор и сыграют четыре контрольных матча
Смоленский «Днепр» вновь победил на сборах в Польше
11 марта 2013 848
Футбольный клуб, представляющий нашу область во втором дивизионе российского чемпионата, одержал уже вторую победу кряду в контрольном поединке на учебно-тренировочных сборах в польском Радоме
Смоленский «Днепр» завершил итоговый сбор на победной ноте
08 апреля 2013 989
6 апреля главный футбольный клуб Смоленщины провел заключительный контрольный матч учебно-тренировочного сбора в Беларуси. Соперником наших земляков вновь стал футбольный клуб «Химик» из Светлогорска, с которым ранее уже проходила встреча
Смоленский футбольный клуб уехал в Белоруссию
12 февраля 2013 794
11 февраля стартовал учебно-тренировочный сбор, в котором примут участие 24 футболиста
Смоленский «Днепр» одолел клуб первой лиги Беларуси
04 апреля 2013 853
В среду, 3 апреля, смоленский футбольный клуб провел третий по счету контрольный матч учебно-тренировочного сбора в соседней республике. Соперником наших земляков на этот раз стал футбольный клуб «Ведрич» из Речицы, что на Гомельщине, выступающий в первой лиге белорусского чемпионата