8 декабря 2016 19:05
USD 63,39   EUR 68,25
01 апреля 2013 1079

Смоленский «Славутич» в финале сразится с «Мордовией»

Стал известен второй финалист плей-офф западного дивизиона Российской хоккейной лиги: против команды нашей области сыграет коллектив из приволжской республики.

«Мордовия», по итогам регулярного чемпионата занявшая третье место, в итоговом пятом поединке, который дает «путевку» в решающую стадию, обыграла ХК «Липецк» - обладателя второй позиции в турнирной таблице. Первые два матча финала пройдут в Смоленске 2 и 3 апреля.

22 января 2012 1183
Сегодня в Саранске гости из Смоленска выиграли второй матч 23-го тура регулярного чемпионата Российской хоккейной лиги: «Мордовия» - «Славутич» 4:6 (1:1; 2:2; 1:3). Наш клуб переместился на третью строчку турнирной таблицы
Смоленский «Славутич» в 1/2 финала плей-офф
14 марта 2014 1024
В третий раз обыграв «Кристалл» из Электростали, смоленские хоккеисты подошли к решающим розыгрышам РХЛ…
18 февраля 2012 792
Вчера смоленская хоккейная команда проиграла в Альметьевске последнюю игру регулярного чемпионата РХЛ местному «Нефтянику-2» - 3:4. «Славутич» сохранил за собой третью строчку сверху в турнирной таблице, «Нефтяник-2» занял третью снизу
Смоленский «Славутич» вновь взял верх над гостями из Мордовии
18 февраля 2013 1007
Во втором матче домашнего тура дивизиона «Запад» Российской хоккейной лиги дружина, выступающая от Смоленской области, опять – и на этот раз уже без особых трудностей – обыграла коллег из приволжской республики
Смоленский «Славутич» стал чемпионом РХЛ
22 апреля 2014 1121
Второй раз за четырехлетнюю историю клуба смоляне стали лучшим клубом лиги…
17 апреля 2012 977
В рамках финального турнира Российской хоккейной лиги смоленский клуб «Славутич» в Воронеже вместе с двумя другими командами дивизиона «Запад» сразится с тройкой лучших дружин дивизиона «Восток». Для смолян встречи начнутся сегодня, 17 апреля, игрой с ХК «Алтай» из Барнаула