USD 63,91   EUR 68,5
03 апреля 2013 834

Смоленский «Славутич» победно открыл финальную серию

Первые два поединка с командой из приволжской республики «Славутич» принимает на родном льду.

Соответственно, настрой в стартовой баталии у подопечных Дмитрия Максимова был предельно простым: только победа. И половину матча спортсмены уверенно выполняли установки тренера, дважды поразив ворота гостей (отличились Благута и Бакланов).

Но начиная с экватора матча, а, вернее, с 34-й минуты, «Славутич» словно изменился, «просев» под окрыленных соперников. Приезжие хоккеисты сначала отыграли первую шайбу, автором которой стал Саразов, а после сравнялись с местной дружиной (выручил Бондаренко).

Но довольствоваться ничьей «Мордовия» не желала: в начале решающего периода гости сумели-таки пройти вперёд, отличился неугомонный Саразов. Спасителем смоленского клуба стал Денис Смирнов, установивший ровный счет на табло 3:3. А уж победу для всех трибун нашего города стал Максим Коблов, вырвавший «викторию» у непредсказуемых гостей.

Второй матч смоленской серии пройдет в среду, 3 апреля, в ледовом дворце спортивной академии, и начнётся в 18:30.

Смоленский «Славутич» вырвал победу у «Липецка»
16 октября 2012 1250
За три минуты до финальной сирены новобранец смоленского клуба нападающий Максим Коблов забил решающую шайбу в ворота соперников
Смоленский "Славутич" победно открыл серию плей-офф
09 марта 2013 1084
Наш клуб у себя дома обыграл \"Тамбов\".Первый матч четвертьфинала первенства РХЛ прошел на новой арене смоленской команды - Ледовом дворце спортивной академии. Игра собрала полные трибуны: 1198 зрителей
Смоленский «Славутич» ведет в финальной серии
21 апреля 2014 734
20 апреля с саранской «Мордовией» смоляне добились победы на выезде…
Смоленский «Славутич» сенсационно уступил «Мордовии»
04 апреля 2013 845
Во втором финальном матче плей-офф РХЛ главная хоккейная дружина нашей области на своей арене потерпела поражение клубу из приволжской республики