7 декабря 2016 13:30
USD 63,87   EUR 68,69
29 апреля 2013 842

Смоленские футболисты потерпели два поражения подряд

Поединок, состоявшийся в среду, 24 апреля, завершился для «днепрян» минимальным поражением: единственный гол во встрече на 33-й минуте забил Петров.

– Я недоволен матчем, прежде всего, его результатом, – признался после игры главный наставник смоленского клуба Сергей Гунько. – В первом тайме у нас были отличные моменты, но их нереализация привела к тому, что сработало старое футбольное правило: «не забиваешь ты — забивают тебе».

Напомним, поединок следующего тура «Днепр» провёл 29 апреля в родном городе против подмосковного клуба «Долгопрудный». Подробнее об итогах этого и следующих поединков вы узнаете в следующем номере «СГ».

Смоленские футболисты выиграли в первом домашнем матче
01 мая 2013 1916
Победить в поединке 21-го тура первенства страны по футболу среди команд зоны «Запад» против ФК «Долгопрудный» подопечным Сергея Гунько помог новобранец
Рано почувствовали себя лидерами
19 августа 2013 1858
Несмотря на неутешительные выездные результаты, «днепряне» сохраняют первое место…
02 апреля 2012 1181
«Днепр» провёл второй контрольный поединок в ходе учебно-тренировочного сбора в Гомеле. Соперником смолян стал клуб первой белорусской лиги – гомельский «ДСК». Смоляне победили – 1:0 (0:0). Единственный мяч забил Михаил Светозаров
Смоленские футболисты обыграли вологодцев со счётом 2:1
15 октября 2012 1065
В матче 16 тура «западного» первенства страны по футболу смоленский «Днепр» в гостях сумел в упорной борьбе взять верх над ФК «Вологда»
Смоленский «Днепр» проиграл в первом матче этого года
21 апреля 2013 993
После длительного перерыва футбольный клуб, представляющий наш регион в первенстве страны, продолжил выступление в сезоне 2012/2013. Правда, старт вышел не самым удачным: в поединке 19-тура дивизиона «Запад» второй лиги «днепряне» проиграли соседям из Пскова, лидирующим в чемпионате
Смоленский «Днепр» помирился с «Севером»
22 августа 2012 848
В матче шестого тура смоленский клуб в формально домашнем матче сыграл с Мурманском драматичную ничью. Из-за праздничных мероприятий, посвященных 200-летию победы в Отечественной войне 1812 года, на смоленском стадионе «Спартак» поединок из областного центра перенесли в подмосковный Подольск