USD 63,91   EUR 68,5
24 июня 2013 805

Смоленских «днепрян» ждут две контрольные

Речь идёт об играх, которые главный футбольный клуб нашего региона проведёт на следующей неделе.

Как сообщил нашему изданию пресс-атташе ФК «Днепр» Виктор Южанин, соперником смолян в первом матче 26 июня станет тверская «Волга». Игра, как и в прошлом году, состоится в Вязьме. А 29 июня «Днепр» сыграет в Брянске с местным «Динамо».

Елена МИРОНОВА

«Днепр» - в лидерах
03 мая 2010 1391
3 мая футбольный клуб «Днепр» (Смоленск) со счётом 1:0 победил в домашнем матче московское «Торпедо-ЗИЛ». Гол на 76-й минуте забил Денис Бобраков.Сейчас смоляне с девятью очками делят 2-3 места с подмосковной «Истрой». На первом месте – торпедовцы Владимира с 12-ю очками.Следующий матч «Днепр» проведёт 11 мая на выезде с мурманским «Севером». Игра состоится в Кировске.
11 июня 2011 904
Сегодня смоленский футбольный клуб «Днепр» уступил в Санкт-Петербурге тамошнему «Петротресту» - 0:1. Единственный гол в первом тайме забил Свистунов. Другие результаты тура: «Волга» - «Динамо» (Кострома) 1:0; «Шексна» - «Сатурн-2» 0:1; «Спартак» - «Знамя Труда» 1:0; «Псков-747» - «Локомотив-2» 1:1; «Динамо» (Вологда) – «Волочанин-Ратмир» 4:1; «Текстильщик» - «Север» 4:1; «Истра» - «Карелия» 2:2
24 марта 2010 2045
Календарь игр ФК \"Днепр\" (Смоленск) в первенстве России по футболу 2010 года
Смоленский Днепр подписал шестерых футболистов
20 июня 2013 885
В среду, 19 июня, главный футбольный клуб Смоленщины провел начальный этап заявочной кампании для участия в первенстве и розыгрыше кубка России 2013/14 годов
Когда сыграет «Днепр»?
26 октября 2010 1337
Завтра, 27 октября, игра с костромским «Динамо» начнётся на «Спартаке» в 17-00. В субботу, 30 октября, в 14-00 «Днепр» встретится с лидером розыгрыша – владимирским «Торпедо». На последнюю игру сезона «Днепр» приглашает болельщиков БЕСПЛАТНО.
"Днепр" теряет очки
24 июня 2011 956
23 июня смоленский \"Днепр\" в матче первенства России по футболу принимал на домашнем стадионе \"Спартак\" футбольный клуб \"Локомотив-2\" (Москва). Игра закончилась нулевой ничьей. Увы, \"Днепр\" стремительно теряет задел первых туров чемпионата...