Подольский клуб выиграл у смоленского «Днепра»

4 июля 2013 года в 12:48
Контрольный матч в ходе подготовки к первенству России смоляне сыграли 3 июля в Подольске. Соперниками «Днепра» стала местная команда «Витязь», выступающая во втором дивизионе.

В стартовом составе «Днепра» помимо Дениса Захарова, Евгения Цимбала (капитан команды), Евгения Коротаева и Михаила Петрусева выступали футболисты, находящиеся на просмотре.

В дебюте встречи острее атаковали гости, в одном из эпизодов защитник подольского клуба выбил мяч из пустых ворот, подстраховав своего голкипера. Затем «Витязь» выровнял игру, и в дальнейшем она проходила с взаимными шансами на успех. В концовке первого тайма хозяева смогли открыть счет, гол был забит после подачи углового.

Еще два мяча в ворота наших футболистов забили во втором тайме. Смоляне отыграли лишь один гол. Итог - 1:3.

7 июля «Днепр» вновь встретится с брянским «Динамо». Игра состоится в Десногорске.