4 декабря 2016 06:58
04 июля 2013 823

Подольский клуб выиграл у смоленского «Днепра»

Контрольный матч в ходе подготовки к первенству России смоляне сыграли 3 июля в Подольске. Соперниками «Днепра» стала местная команда «Витязь», выступающая во втором дивизионе.

В стартовом составе «Днепра» помимо Дениса Захарова, Евгения Цимбала (капитан команды), Евгения Коротаева и Михаила Петрусева выступали футболисты, находящиеся на просмотре.

В дебюте встречи острее атаковали гости, в одном из эпизодов защитник подольского клуба выбил мяч из пустых ворот, подстраховав своего голкипера. Затем «Витязь» выровнял игру, и в дальнейшем она проходила с взаимными шансами на успех. В концовке первого тайма хозяева смогли открыть счет, гол был забит после подачи углового.

Еще два мяча в ворота наших футболистов забили во втором тайме. Смоляне отыграли лишь один гол. Итог - 1:3.

7 июля «Днепр» вновь встретится с брянским «Динамо». Игра состоится в Десногорске.

Елена МИРОНОВА

«Днепряне» вырвали «викторию» у соседей
08 июля 2013 997
Главный футбольный клуб нашей области, выступающий в западном дивизионе первенства страны, провел итоговый контрольный матч в рамках межсезонной подготовки к новому сезону. Матч для популяризации спорта прошёл в Десногорске
Смоленские футболисты на старте нового сезона
01 июля 2013 928
В преддверие начала спортивного года футбольного первенства страны 2013/14 годов среди команд зоны «Запад» клуб нашей области полным ходом готовится к предстоящему чемпионату. Команда сыграла два контрольных матча и провела изменения в составе
Смоляне одержали уверенную победу в Белоруссии
12 марта 2014 959
«Днепр» выиграл у ФК «Славия» со счетом 3:1…
Смоленский «Днепр» проиграл в стартовом матче заключительных сборов
28 марта 2013 1188
27 марта главный футбольный клуб нашей области провел дебютный контрольный матч в ходе учебно-тренировочного сбора в Беларуси. Смоляне встречались со светлогорской командой «Химик», выступающей в первой лиге чемпионата братской республики