10 декабря 2016 17:39
11 июля 2013 1214

Смолянин Алексей Черемисинов стал лучшим рапиристом Универсиады-2013

На международных играх в Казани студент Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма Алексей Черемисинов завоевал золотую медаль в личном зачете.

В финальном противостоянии Черемисинов со счетом 15:10 победил Сон Юн Ки (Южная Корея). Бронзовыми призерами этих соревнований стали итальянцы Даниэле Гароццо и Эдоардо Лупери.

Смолянин стал чемпионом мира
23 июля 2014 1390
Алексей Черемисинов стал лучшим рапиристом планеты…
Студент Смоленской физакадемии стал лучшим «клинком» в Казани
10 июля 2013 992
На второй день всемирной Универсиады в Казани студент Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма Камиль Ибрагимов выиграл «золото» в фехтовании
Выпускник Смоленской физакадемии завоевал «золото» Олимпиады в состязаниях по рапире
14 августа 2016 479
31-летний Алексей Черемисинов помог российской сборной получить ещё одну высшую награду...
Смолянин принёс победу отечественной сборной в Казани
11 июля 2013 978
Российские саблисты одержали победу в командных соревнованиях на проходящих в Казани играх. В финале встретились команды из России, Италии и Франции
Универсиада-2011: смоленский вклад в копилку сборной России
24 августа 2011 1300
Выступления представителей Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма принесли девять медалей – две золотых, две серебряных и пять бронзовых. Всего у сборной России 132 медали. Из них 42 золотые и по 45 серебряных и бронзовых
Смоленский студент взял сразу две мировых медали
03 сентября 2012 1071
На минувшем первенстве мира по велосипедному спорту, которое состоялось в Новой Зеландии, воспитанник Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма Александр Дубченко завоевал сразу два призовых места