USD 63,91   EUR 68,5
11 июля 2013 831

Смоленский «Днепр» одержал победу в Твери

10 июля смоляне провели первую официальную игру в новом сезоне. В Твери «Днепр» вновь встретился с местной «Волгой».

В первом тайме счет остался «нулевым» для обеих команд. Лишь во втором тайме игроки активизировались. «Волга» вырвалась вперед на 50 минуте. Автором гола является Дмитрий Тихонов. Смоляне отыгрались уже на 56 минуте, отличился Алексей Алексеевцев. Спустя 8 минут игроки «Днепра» увеличили отрыв. Гол в ворота тверской команды забил Владислав Озеров. Стоит отметить, что авторами голов в составе смоленской команды являются ее новички, контракты с ними были заключены руководством «Днепра» совсем недавно. Встреча завершилась счетом 2:1 в пользу смолян.

Своей победой смоленский «Днепр» обеспечил себе возможность выйти в следующий раунд соревнований. В 1/128 финала кубка России смоленская команда встретится дома с подмосковными Химками. Матч состоится 31 июля.

Снежана РАДЧЕНКО

Смоленский «Днепр» уступил тверской «Волге»
29 июля 2015 484
Матч закончился со счетом 2:1 в пользу гостей…
Смоленский «Днепр» одержал вторую победу подряд
12 мая 2016 430
По итогам игры команда переместилась на три строчки вверх в турнирной таблице…
11 июля 2011 1151
Выездная встреча смоленского «Днепра» закончилась со счётом 2:2
Смоленский «Днепр» вылетел из Кубка страны
01 августа 2013 1372
В очередной игре турнира за главный трофей российского футбола, прошедшем 31 июля, смоляне сразились с подмосковными «Химками»…
Смоленский «Днепр» проиграл в стартовом матче заключительных сборов
28 марта 2013 1192
27 марта главный футбольный клуб нашей области провел дебютный контрольный матч в ходе учебно-тренировочного сбора в Беларуси. Смоляне встречались со светлогорской командой «Химик», выступающей в первой лиге чемпионата братской республики
Смоленский "Днепр": три гола в одном тайме
06 апреля 2011 988
Завершая сборы в Белоруссии, смоленский «Днепр» провёл в Жлобине (Гомельская область) контрольный матч с «Химиком» (Светлогорск). Смоляне владели заметным преимуществом, однако до перерыва реализовать его не смогли