USD 63,39   EUR 68,25
24 июля 2013 762

В Смоленске прошёл памятный футбольный матч

Игра, посвященная памяти бывшего директора смоленского стадиона «Спартак» Леонида Ивановича Теплякова, состоялась 22 июля.

На футбольном поле встретились команды ветеранов «Улыбка» и «Мечта», сообщает пресс-атташе ФК «Днепр» Виктор Южанин. В поединке, завершившемся вничью 3:3, приняли участие все представители тренерского штаба «днепрян» - Сергей Гунько, Валерий Соляник и Сергей Чеснаков, а также администратор команды Александр Глушенков. Валерий Соляник стал автор забитого гола.

В Смоленске прошел футбольный турнир памяти Леонида Теплякова ФОТО
31 июля 2015 513
На стадионе «Спартак» почтили память Заслуженного работника физической культуры РФ Леонида Теплякова…
Смоленский «Днепр» сыграл вничью
21 февраля 2014 779
Контрольный матч с брянским «Динамо» состоялся в среду, 19 февраля…
16 сентября 2009 2384
Матч 27-го тура первенства России в зоне "Центр" второго дивизиона смоленский "Днепр" проводил в Старом Осколе с местным "Зодиаком-Осколом". Гости в этой игре выглядели предпочтительнее. Особенно в первом тайме, что и отразилось в счёте: на 17-й минуте Олег Сидоренков забил гол. Во втором тайме хозяева стали действовать агрессивней и с пенальти на 55-й минуте провели ответный мяч. Однако ничья стороны не устраивала, игра пошла на встречных курсах, становясь всё более напряжённой, страсти накалялись.
Смоленский «Днепр» проиграл в стартовом матче заключительных сборов
28 марта 2013 1193
27 марта главный футбольный клуб нашей области провел дебютный контрольный матч в ходе учебно-тренировочного сбора в Беларуси. Смоляне встречались со светлогорской командой «Химик», выступающей в первой лиге чемпионата братской республики
Смоленские «днепряне» по минимуму одолели тверичан
27 июня 2013 855
В эту среду, 26 июня, футбольный клуб, представляющий нашу область в футбольном первенстве страны, провел первый в межсезонье контрольный матч, сразившись со своими старыми «знакомыми» - «Волгой» из Твери. Поединок проходил на нейтральной территории – в Вязьме.