5 декабря 2016 11:37
24 июля 2013 1012

Смоляне отличились на чемпионате страны по судомодельному спорту

14 июля в Сергиевом Посаде завершились чемпионат и первенство России по судомодельному спорту. Эти соревнования принесли самые почётные награды в копилку смоленских спортсменов.

В соревнованиях участвовали 152 человека из 18 регионов России, они выступали в 12 классах чемпионата и 7 классах первенства. Чемпионат проводился без возрастных ограничений, а в первенстве могли участвовать юноши и девушки до 18 лет включительно.

По итогам состязаний взрослая команда смолян заняла первое, оставив позади судомоделистов из Подмосковья и Свердловской области. Смоленские юниоры выиграли «бронзу» соревнований.

Юлия ШОРОХОВА

В Смоленске завершились чемпионат и первенство ЦФО по легкой атлетике
25 января 2016 876
По итогам соревнований смоляне завоевали 11 золотых, 9 серебряных и 11 бронзовых медалей…
Под Смоленском проходит чемпионат России по судомодельному спорту
24 мая 2015 1070
Также будут разыграны первенство России, чемпионат и первенство ДОСААФ...
14 ноября 2011 2082
4-5 ноября в Москве состоялись чемпионат, первенство России и Всероссийские соревнования по восточному боевому единоборству, дисциплина кобудо.На этот раз в соревнованиях приняли участие более 750 спортсменов из 30 регионов нашей страны, которые выступали в различных дисциплинах: ката (комплексы с оружием), кумитэ (полноконтактные бои), тайхо-дзюцу (самооборона) и командные ката (синхронные комплексы).
В Смоленске завершились чемпионат и первенство области по спортивным танцам (ФОТО)
26 января 2016 625
По итогам соревнований сформируют сборную, которая представит регион на первенстве России…
Смоляне выиграли девять медалей чемпионата России по кобудо
16 ноября 2012 1536
На недавнем Чемпионате страны по восточному боевому единоборству кобудо, который прошёл в столице, сборная Смоленщины сумела завоевать пять золотых и по две серебряных и бронзовых награды