4 декабря 2016 23:27
05 августа 2013 1164

Смолянин взял серебро мирового велотурнира

Экстремал Иван Малахов в воскресенье, 4 августа, занял второе место в категории «Мастера» на турнире Mega 2RX Enduro во французском Орсьере.

А ещё двое смолян приняли участие в марафоне кросс-кантри 4/6 часов velogon.ru, который проходил на территории Битцевского леса в столице. В итоге представители нашего региона успешно выполнили поставленные задачи и заняли неплохие строчки в протоколе. Для Михаила Кочиненко этот марафон стал первым, но он не растерялся, и, проехав 70 километров, занял шестое место. Второй наш земляк, Кирилл Николаев, преодолел ещё больше – целых 110 км – и в итоге завоевал заслуженную «бронзу» в своей категории и ещё раз третье место - в главном зачёте кубка Modin's Cup 2013.

Тимур СИДЫКОВ

Смолянин Алексей Федоров взял бронзу
02 июля 2014 872
Он занял третье место в тройном прыжке...
Смоляне привезли 7 медалей с кубка России по кобудо
20 марта 2014 982
В соревнованиях приняли участие более 600 спортсменов со всей России…
Гимнаст из Смоленска в составе сборной России занял второе место на Олимпиаде
10 августа 2016 938
Два года назад Никита Нагорный привез три «золота» с юношеских Олимпийских игр…
Смолянин завоевал серебро на чемпионате России
19 февраля 2015 1033
Алексей Федоров занял второе место в тройном прыжке и отправится на первенство Европы…
Смоленский лёд стал золотым
01 декабря 2010 1193
Смоленские конькобежцы прекрасно выступили на открытом первенстве Смоленской области по шорт-треку, являющемся третьим этапом Кубка России. В итоговом протоколе многоборцев Виталий Михеенков занял первое место, Андрей Воскресенский – второе
Юный спортсмен из Рославля привез из Витебска серебро
12 февраля 2013 1015
Смоленские спортсмены приняли участие в XIV Республиканском турнире по таэквондо