Спорт

Любительские состязания велогонщиков

8 августа 2013 года в 10:03
9 августа в Реадовском парке в Смоленске пройдёт еженедельная, уже третья по счёту в этом сезоне, любительская гонка под названием Pyatnizza Racing #2, участие в которой смогут принять все желающие поклонники и профессионала езды на двухколесном «коне».

Сбор участников состоится возле Кургана с 18:45 до 18:55. 19.00 – сбор на стартовой поляне. Действует правило стартового взноса – по 30 рублей с каждого участника, а также акция: каждый, кто приведёт нового участника, участвует в гонке бесплатно.
В программе состязания – один разминочный круг и шесть гоночных.

Организаторы предусмотрели сразу несколько призовых номинаций: кроме трех первых мест по результатам гонки, свои утешительные награды получат самый медленный из финишировавших, спринтер (победитель первого круга), лучшая девушка заезда, главный «паровоз» гонки и лидер общего зачета. Обязательное условие получения номинации – финиш в гонке!

Узнать подробнее о состязании и условиях участия в нём, а также задать вопросы организаторам можно в профильном событии в социальной сети: www.vk.com/pyatnizza2, а с результатами заездов можно ознакомиться в «Смоленском велоблоге»: www.blogs.smolensk-velo.ru/category/gonki/.
Первая победа смоленских хоккеистов
Смоленский «Славутич» ушёл со щитом

Другие новости по теме