11 декабря 2016 01:19
03 октября 2013 930

Школьники сразились в настольный теннис

В Промышленном районе Смоленска прошло первенство по настольному теннису среди школьников, сообщила пресс-служба мэрии.

Среди девушек уверенную победу одержала Маргарита Покладова, второе место заняла Ирина Кинос, третье призовое место у Анастасии Самоновой. Все они являются учащимися школы № 29.

У юношей победителем стал Артем Кондратенков, на втором месте Егор Михальченко – оба учащиеся школы № 29, на третьем месте Дмитрий Фотченков (школа № 34).

Елена МИРОНОВА

Ученики школы №19 стали абсолютными чемпионами соревнований по баскетболу
01 февраля 2013 1793
С 29 по 31 января в Заднепровском районе Смоленска прошла комплексная спартакиада среди школьников
В Смоленске спортсмены покоряли слалом
20 февраля 2015 829
В городе прошёл чемпионат по горнолыжному спорту…
24 января 2012 2536
В воскресенье, 15 января, стартовал спортивный сезон смоленского настольного тенниса. В этот день состоялись соревнования открытого Кубка города Смоленска среди теннисистов второй лиги. Участие в состязаниях приняли порядка тридцати спортсменов разных возрастных категорий. Турнир собрал не только жителей регионального центра, но также и представителей нескольких городов нашей области.В ближайшее время в календаре соревнований по настольному теннису запланированы сразу три соревнования. 28 января пройдёт открытое первенство Смоленской детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №6 среди юношей и девушек 2000 года рождения и моложе. А 5 февраля одновременно состоятся открытые турниры кубков города Смоленска среди спортсменов первой и третьей лиг.