2 декабря 2016 22:51
18 ноября 2013 971

Хоккеисты из Смоленска уступили «Брянску»

Во втором матче 13-го тура чемпионата РХЛ среди клубов западного дивизиона "Славутич" на выезде уступив "Брянску".

Напомним, в стартовой игре тура смоленская дружина праздновала победу - 7:3. Во втором поединке хозяева льда учли все ошибки и сумели переломить исход встречи в свою пользу.

Поначалу ничего не предвещало смоленской команде поражения: она уверенно повела в первом периоде со счетом 1:2 благодаря шайбам, заброшенным Скородумовым и Седовым, и продолжила активно прессинговать соперника.

Брянская команда избрала тактику игры основанную на контратаках. И в этих условиях привычный для "Славутича" атакующий стиль игры сослужил смолянам плохую службу. Умело пользуясь ошибками смоленских хоккеистов в средней зоне "Брянск" сперва сравнял счет, а затем и вышел вперед.

На третий период команды вышли при счете 4:2 хозяев. Итоговая 20-минутка не принесла ничего нового, и в итоге брянцы добыли реванш.

Несмотря на поражение, "Славутич" продолжает лидировать в турнирной таблице, на пять очков опережая идущую на втором месте "Мордовию".

Матчи следующего тура 23 и 24 ноября подопечные Дмитрия Максимова проведут дома, принимая гостей из Тамбова.

Смоляне уступили «Брянску»
17 октября 2013 863
Итог поединка двух хоккейных клубов решился только в овертайме…
Победы смоленских хоккеистов
07 октября 2013 878
«Славутич» на выезде дважды расправился с хоккейным клубом «Ростов»…
Смоленский "Славутич" оставил самарских "лётчиков" не у дел
20 января 2013 1188
Во втором поединке 21-го тура чемпионата РХЛ среди клубов западного дивизиона команда нашего города вновь выиграла у гостей из Самары - 5:2
«Славутич» разгромил «Кристалл»
21 января 2014 703
Смоленские хоккеисты во второй встрече вновь одержали победу соперникам из подмосковной Электростали…
«Славутич» взял реванш
28 ноября 2013 871
Смоляне, продолжающих лидировать в турнирной таблице с отрывом в 6 баллов от ближайшего преследователя…