8 декабря 2016 05:00
USD 63,91   EUR 68,5
05 февраля 2014 929

Смолянки дважды обыграли тульских футболисток

В Смоленске состоялись два матча первенства России по женскому мини-футболу. Соперницами нашей команды «Печерск» стали тульские футболистки.

Если исход первого матча до конца был неясен (решающий пятый гол смолянки забили на исходе второго тайма и выиграли 5:4), то вторая встреча прошла при подавляющем игровом и территориальном преимуществе хозяек площадки и завершился очередной победой «Печерска» - 6:1.

Иван ГРОМОВ

Смоленских футболисток разгромили
14 января 2014 914
Наша команда по мини-футболу дважды проиграла соперницам из Орла…
 В Смоленской области завершился турнир по мини-футболу
13 декабря 2012 1897
В Вязьме прошёл очередной турнир по футзалу среди юношеских коллективов из городов воинской славы
В Смоленске завершился турнир по мини-футболу
03 октября 2012 1671
В первенстве среди школьных команд Ленинского района приняли участие 8-9 и 5-7 классы
Смоленские футболисты обыграли вологодцев со счётом 2:1
15 октября 2012 1065
В матче 16 тура «западного» первенства страны по футболу смоленский «Днепр» в гостях сумел в упорной борьбе взять верх над ФК «Вологда»
Вторая победа смоленских футболистов в турнире «Дружба»
27 марта 2014 899
Матч завершился убедительной победой «Днепра» - 5:0…
09 ноября 2011 1176
Первая выездная встреча смоленского «Славутича» и ХК «Брянск» закончилась поражением гостей.Несмотря на то, что матч начался несколькими острыми атаками смолян, в середине первого периода брянчане перехватили инициативу. Одна из контратак хозяев оказалась результативной, и первый отрезок встречи так и закончился со счётом 1:0 в пользу «Брянска».