4 декабря 2016 23:24
12 марта 2014 961

Смоляне одержали уверенную победу в Белоруссии

11 марта в Белоруссии «Днепр» провел контрольный матч с ФК «Славия», которая в прошлом сезоне выступала в высшей лиге чемпионата Белоруссии.

В дебюте поединка преимущество смоленской команды было подавляющим. Как следствие, уже к 15-й минуте наши футболисты вели со счетом 3:0. Первый гол забил Андрей Прудников, затем дважды цель поразил Евгений Коротаев. Соперникам удалось отквитать у смолян лишь один мяч.

В начале второго тайма вместо Артема Казакова на поле вышел Иван Козырь, а вместо Евгения Цимбала – Виктор Слепцов. Замены продолжились по ходу тайма, и в конечном итоге в игре приняли участие все футболисты «Днепра», находящиеся на сборе. Смоляне продолжали контролировать ход встречи и уверенно довели матч до победы со счетом 3:1.

Следующий матч «Днепра» в Белоруссии запланирован на 15 марта, сообщает официальный сайт нашего футбольного клуба.

Иван ГРОМОВ

Смоляне провели последний контрольный матч в Белоруссии
18 марта 2014 1009
Игра с командой «Химик» завершилась победой нашей команды со счетом 1:0…
Смоленский ФК «Днепр» выиграл у вологодского «Динамо»
14 июля 2011 1087
Выездной матч «Днепра» закончился со счетом 2:0 в пользу смолян. Голы забили Хотов (23) и Светозаров (63).
30 марта 2011 1543
Смоленский «Днепр», находящийся на сборе в Могилёве, провёл контрольный матч с молодёжным составом местного «Днепра», выступающего в белорусской высшей лиге. Игра прошла с подавляющим преимуществом смолян – 11:0 (3:0).
Смоленский «Днепр» провел первый контрольный матч с «Витебском»
23 февраля 2016 416
Хозяева поля трижды серьезно угрожали воротам белорусских футболистов…
«Днепряне» вырвали «викторию» у соседей
08 июля 2013 997
Главный футбольный клуб нашей области, выступающий в западном дивизионе первенства страны, провел итоговый контрольный матч в рамках межсезонной подготовки к новому сезону. Матч для популяризации спорта прошёл в Десногорске