11 декабря 2016 12:55
14 марта 2014 1027

Смоленский «Славутич» в 1/2 финала плей-офф

Подопечные Дмитрия Максимова вновь обыграли подмосковных коллег с перевесом в три шайбы. Отыграв первый период «насухо», дружина Смоленска размочила нули на табло уже на «экваторе» встречи - благодаря усилиям Антона Хало. Уже в решающей 20-минутке неугомонный юный форвард отдал голевой пас Алексею Алтухову, а победную точку - 3:0 - поставил Артур Скородумов.

Вместе со «Славутичем» в полуфинал вышли саранская «Мордовия» и самарский ЦСК ВВС. Команда из столицы приволжской республики в трех матчах разобралась с «Тамбовом»: 2:1 Б, 3:2, 5:3. А «летчики» трижды расправились с «Брянском»: 2:1, 3:0, 3:2. В еще одной четвертьфинальной паре победитель определится в ближайшее время. Первые два матча выиграл «Ростов»: 4:1, 8:3. Но удмуртский «Прогресс» сумел-таки взять реванш - 3:2.

Именно с одной из этих команд сыграет «Славутич». Первые два матча пройдут в Смоленске 20 и 21 марта.

«Славутич» победил «Ростов»
27 марта 2014 904
Смоленская хоккейная команда попала в объединенную ½ финала РХЛ…
Смоленский «Славутич» впервые в финале РХЛ
28 марта 2013 1115
Благодаря третьей и решающей победе кряду над глазовским «Прогрессом» клуб, представляющий нашу область в западном дивизионе Российской хоккейной лиги, теперь проходит дальше в решающую стадию плей-офф
Смоленский «Славутич» вышел в финал
09 апреля 2014 891
Благодаря победе над «Алтаем» в решающей стадии плей-офф смоляне сразятся с давним соперником…
Смоленский «Славутич» одолел «Алтай»
02 апреля 2014 875
Итог первой встречи 1/2 финала, прошедшей 1 апреля, - 3:1 в пользу смоленского клуба…
Смоленский «Славутич» победил!
16 апреля 2014 992
Смоляне в дебютной встрече с «Мордовией» разгромили соперников со счетом 4:1…
Смоленский «Славутич» вышел в полуфинал
14 марта 2013 895
Благодаря третьей победе кряду над «Тамбовом» хоккейный клуб нашей области досрочно завершил серию четвертьфинала и получил путевку в следующую стадию плей-офф РХЛ