USD 63,39   EUR 68,25
24 марта 2014 950

В Смоленске стартовал футбольный турнир

Международный турнир в Смоленске стартовал в минувшее воскресенье, 23 марта.

В матче открытия турнира встретились ФК «Днепр» и команда вяземского филиала МГИУ, сообщает официальный портал ФК «Днепр».

Первыми успеха добились смоляне: на 15-й минуте счет открыл Николай Васильев. Под занавес первого тайма Олег Дмитриев восстановил равновесие, а во втором тайме вязьмичи вырвали победу 2:1 (решающий мяч на 69-й минуте забил Андрей Иванов).

В решающий день соревнований 26 марта в 15:00 состоится матч «Днепр» (Смоленск) – СГАФКСТ – «Днепр» (Смоленск). По его завершении пройдет торжественная церемония открытия турнира, а в 17:00 сыграют ФК «Витебск» и ФК ВФ МГИУ.

«Днепр» - в лидерах
03 мая 2010 1391
3 мая футбольный клуб «Днепр» (Смоленск) со счётом 1:0 победил в домашнем матче московское «Торпедо-ЗИЛ». Гол на 76-й минуте забил Денис Бобраков.Сейчас смоляне с девятью очками делят 2-3 места с подмосковной «Истрой». На первом месте – торпедовцы Владимира с 12-ю очками.Следующий матч «Днепр» проведёт 11 мая на выезде с мурманским «Севером». Игра состоится в Кировске.
Смоленский «Днепр» отыграл два матча в турнире «Дружба»
14 марта 2016 479
Первый матч закончился оглушительной победой смолян…
В Смоленске футболисты России и Белоруссии проведут турнир памяти Сергея Филиппенкова
10 марта 2016 550
Игры пройдут на стадионе СГАФКСТ с 11 по 17 марта…
«Днепр» выиграл «дружеский» кубок
03 апреля 2014 868
Футбольная команда Смоленска одержал победу в решающем матче турнира…
05 апреля 2012 1524
Смоленский «Днепр» выиграл сегодня в Гомеле (Белоруссия) в тренировочном матче у «Севера» из Мурманска – 1:0. Гол на 58-й минуте забил Столбовой