5 декабря 2016 05:22
26 марта 2014 1073

Смоляне привезли медали с первенства России по биатлону

Наши юные земляки стали чемпионами в индивидуальной гонке на 6 км у юношей и 5 км у девушек на Всероссийской зимней Спартакиаде спортивных школ.

Состязания среди юношей и девушек 1999-2000 годов рождения принял Новосибирск, сообщает портал федерации биатлона Смоленской области.

Чемпионкой среди девушек стала уроженка Вязьмы Дарья Фроловская, а у юношей – рославльчанин Павел Комаров. Третью ступень пьедестала почета в индивидуальной гонке заняла смолянка Александра Родикова.

Смоленская область примет первенство ЦФО по биатлону
31 января 2016 615
В Пржевальском пройдет соревнования юношей и девушек 1997-2000 года рождения
16 февраля 2011 6592
Впечатляющие результаты показали смоляне на состоявшемся зональном первенстве России по биатлону среди юношей и девушек 1992-93 г. р. Артём Лебедев и Иван Валов выиграли соответственно «золото» и «серебро» и в спринте на 7,5 км, и в персьюте на 10 км. Мария Авдеева победила в спринте на 6 км, завоевала «бронзу» в индивидуальной гонке на 10 км и «золото» в персьюте на 7,5 км. Перворазрядница Юлия Сидорина заняла третье место в спринте и победила в индивидуальной гонке
Ученики школы №19 стали абсолютными чемпионами соревнований по баскетболу
01 февраля 2013 1784
С 29 по 31 января в Заднепровском районе Смоленска прошла комплексная спартакиада среди школьников
В Смоленске прошел открытый Кубок области по спортивной гимнастике
26 февраля 2016 477
Соревнования посвящены памяти Руслана Потетюрина…
04 апреля 2011 1469
Воспитанница смоленской ДЮСШ Полина Лазаренкова завоевала сразу две медали на Всероссийских лыжных соревнованиях на призы Раисы Сметаниной. Смолянка завоевала серебро в гонке на 5 км и в спринте. Сегодня в Сыктывкаре состоится торжественное награждение победителей с участием четырехкратной олимпийской чемпионки Раисы Петровны Сметаниной. В этом году за призы легендарной лыжницы борются 599 юношей и девушек из разных регионов России.