Спорт

Смолянин стал участником всероссийского конкурса

20 октября 2014 года в 11:21
Начальник караула из Смоленска стал призером конкурса профессионального мастерства среди коллег по ЦФО...

С 13 по 15 октября на базе Брянского УФСИНа проходил конкурс профессионального мастерства начальников караулов специальных подразделений управления исполнения наказаний по конвоированию территориальных органов ФСИН России по Центральному Федеральному округу. Смолянин Юрий Юзвик завоевал в этих соревнованиях серебро.

В течение двух дней 18 победителей региональных этапов конкурса демонстрировали судейской комиссии свои профессиональные навыки и знания, а также отличную боевую и физическую подготовку.

Начальник караула смоленского Управления по конвоированию капитан внутренней службы Юрий Юзвик в подобных конкурсах не новичок. В его копилке – «бронза» соревнований 2012 года, проходивших в Смоленске. А в этом году Юрий не только четко определил для себя цель улучшить собственные достижения, но и реализовал поставленную задачу, поднявшись на вторую ступень пьедестала.

Теперь призерам этапа ЦФО предстоят всероссийские соревнования, которые пройдут в Казани. К ним смолянин Юрий Юзвик уже начал готовиться.
Смоленский таможенник победил в \"рукопашке\"
В Смоленске футболист ударил судью

Другие новости по теме